Лужские Теплицы - Надежные, Оцинкованные каркасы для сада и фермы.

Лужские Теплицы - Надежные, Оцинкованные каркасы для сада и фермы.

Теплицы играют важную роль в садоводстве и сельском хозяйстве, обеспечивая оптимальные условия для роста и развития растений. Именно поэтому выбор надежного и качественного каркаса для теплицы является ключевым моментом для успешного ведения хозяйства. Завод-изготовитель “Лужские Теплицы” предлагает широкий ассортимент теплиц с оцинкованным каркасом, которые подходят как для садового участка, так и для крупных фермерских хозяйств.

  1. Садовые Теплицы из Оцинкованного Каркаса под Поликарбонат.
    Садовые теплицы от “Лужских Теплиц” обладают высокой прочностью и долговечностью благодаря использованию оцинкованного стального каркаса. Они могут быть покрыты как поликарбонатом, так и пленкой. В ассортименте представлены различные размеры и формы теплиц, что позволяет выбрать наиболее подходящую для вашего участка.

  2. Фермерские Теплицы под Плёнку и Поликарбонат с НДС.
    Для крупных фермерских хозяйств “Лужские Теплицы” предлагают теплицы с увеличенной площадью и усиленным каркасом, возможно изготовление по вашим техниеским параметрам. Купить данную теплицу можно как с НДС так и без НДС. Для болльших фермерских компаний, покупка теплицы с НДС (Налог на добавленную стоимость) является ключевым фактором при выборе поставщика.Фермерская теплица, купить с НДС

  3. Преимущества Оцинкованных Теплиц от “Лужских Теплиц”.
    Оцинкованные каркасы теплиц от “Лужских Теплиц” имеют ряд преимуществ перед другими материалами.

Во-первых, они не подвержены коррозии, что обеспечивает долгий срок службы теплицы.

Во-вторых, благодаря оцинковке трубы внутри и снаружи, каркас не требует дополнительной обработки и покраски, что экономит время и средства.

В-третьих, теплицы из оцинкованного металла обладают высокой устойчивостью к ветровым нагрузкам и снеговой нагрузке, что особенно важно для фермерских хозяйств, расположенных в регионах с суровым климатом.

Завод-изготовитель “Лужские Теплицы” предлагает качественные и надежные теплицы из оцинкованного каркаса, которые подойдут как для садоводов-любителей, так и для профессиональных фермеров. Широкий ассортимент продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту делают сотрудничество с “Лужскими Теплицами” выгодным и удобным.

Для заказа теплицы позвоните по телефону 8(812)389-68-63 или выберите интересующую вас теплицу на сайте.