Сезонное хранение теплиц БЕСПЛАТНО

Сезонное хранение теплиц БЕСПЛАТНО

БЕСПЛАТНОЕ хранение теплиц до сезона.

Вы можете заказать у нас теплицу в любое время года по той цене, которая действует на текущий момент, зимой это намного выгоднее. При этом, мы можем её бесплатно хранить на нашем складе готовой продукции и доставить её в нужную вам дату. Преимущества такого подхода:

  • Фиксация текущей цены по договору без каких-либо изменений (сезонное подоражание вас не коснется);
  • Доставка теплицы в удобное время года для вас;
  • Вам не нужно будет думать о ее хранении у себя на участке (хранение на нашем склада с соблюдением всех условий хранения);

Для того, чтобы заключить с нами договор бережного хранения теплицы необходимо:

  • Выбрать комплектацию и размеры теплицы;
  • Сформировать заказ через сайт или по телефону;
  • Подписать договор три варианта:

- приехать к нам в офис

- скан договора по E-mail или удобному для вас мессенджеру

- бесплатно курьером по городу

  • Внести предоплату в размере от 25% заказа и вам присвоиться номер заказа. Онлайн-оплата по выставленному счету, наличными в офисе или курьеру.

В нужный вам день позвоните нам и сообщите номер вашего заказа. Мы согласуем дату доставки и привезем товар в назначенный день, обычно закзы на весенний сезон осуществляются за 7-10 дней. Оплата оставшейся суммы осуществляется по факту доставки водителю-экспедитору. Актуальные цены на теплицы по распродаже.

Данное предложение на покупку теплицы с бесплатным хранением действует на все теплицы, парники, навесы и беседки. Покупая парник поздней осенью или зимой цены на теплицы значительно ниже чем весной. Покупка теплицу заранее – выгодная экономия вашего бюджета.

 

Если остались вопросы, мы с радостью вам поможем, звоните по телефону в верхней части сайта или по номеру 8(812)389-68-63.